Dirty Battle
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Книги полезные для саморазвития и соблазнения

Участников: 3

Перейти вниз

Книги полезные для саморазвития и соблазнения Empty Книги полезные для саморазвития и соблазнения

Сообщение автор Один_Из_Тех_Самых Пт 23 Мар 2012 - 12:36

Список книг:
1. Методика 100 отжиманий - Как за 6 недель добится результата 100 отжиманий за подход.
2. Как работать 4 часа (Тимоти Ферри) - Понятно, что о способе заработка.Smile
3. Наставник потребностей (Дения Филимонов) - Отношения между мужчиной и женщиной.
4. Успешные знакомства в интернете (Дмитрий ЭДЭМ Комков) - Книга тренера проекта ТеХХХнология Соблазнения про успешные знакомства в соц.сетях.
5. Модель приза (успешные советы) (Дмитрий ЭДЭМ Комков) - Книга тренера проекта ТеХХХнология Соблазнения. Модель приза - Твоя значимость в глазах девушки. Чем более ты значимей для нее, тем больше ты ее привлекаешь.
6. 16 дъявольских историй (Дмитрий ЭДЭМ Комков) - 16 адских историй из личного опыта самого тренера. Только самые фееричные знакомства и соблазнения =)

Ссылка на скачивание книг:
depositfiles.com/files/m4d9gm74f

Это НЕ все книги которые я советую вам прочитать, их слишком много. А это лишь часть того, что вам пригодится в жизни.
Не проживи жизнь так, чтобы в старости, проснувшись ночью от острой боли где нибудь в области всего тела, увидеть пустую комнату заваленную хламом и поймать себя на мысли "Бл*ть, а я ведь хотел прожить жизнь совсем не так... Какой же я идиот... Crying or Very sad "
Развивайтесь, эволюционируйте, полезно! =)

P.S. Хочешь заработать в интернете? king
depositfiles.com/signup.php?ref=sayan_VIP
Регистрируйся по ссылке (да млять это реферальная ссылка) загружай файлы на файлообменник и получай до 25$

Не забываем распространять и рассказывать друзьям и знакомым. Ведь развиваться вместе это намного интересней и практичней=)



Диас, не удаляй, пусть люди видят =)


Один_Из_Тех_Самых
Один_Из_Тех_Самых
Освоенный
Освоенный

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2012-02-03
Возраст : 31
Откуда : из паралельной вселенной

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги полезные для саморазвития и соблазнения Empty Re: Книги полезные для саморазвития и соблазнения

Сообщение автор Spencer Reid Сб 24 Мар 2012 - 0:32

1. Методика 100 отжиманий - Как за 6 недель добится результата 100 отжиманий за подход???
Че за бред просто тупо надо отжиматься и в форме себя держать я без методики раз 60-70 отжимаюсь хотя месяца три назад еле как 25 мог)
Spencer Reid
Spencer Reid
Гасторбайтер
Гасторбайтер

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 28
Откуда : Из темного переулка

http://www.vk.com/id_spencerreid

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги полезные для саморазвития и соблазнения Empty Re: Книги полезные для саморазвития и соблазнения

Сообщение автор Один_Из_Тех_Самых Сб 24 Мар 2012 - 1:58

Spencer Reid пишет:1. Методика 100 отжиманий - Как за 6 недель добится результата 100 отжиманий за подход???
Че за бред просто тупо надо отжиматься и в форме себя держать я без методики раз 60-70 отжимаюсь хотя месяца три назад еле как 25 мог)

медотика подтвердившая себя на практике) у меня братишке 13 лет, он месяца 2 назад и 5 отжатся не мог, щяс делает сотку. причем сотку ПРАВИЛЬНЫХ отжиманий, а не брыканий вверх вниз забивая мышцы причем нифига их не качая.
что я могу сказать) красавчик, пожал бы руку были бы рядом!
Один_Из_Тех_Самых
Один_Из_Тех_Самых
Освоенный
Освоенный

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2012-02-03
Возраст : 31
Откуда : из паралельной вселенной

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги полезные для саморазвития и соблазнения Empty Re: Книги полезные для саморазвития и соблазнения

Сообщение автор bakosya3x Сб 24 Мар 2012 - 19:40

захотел денюшек за скачку) но врят ли 1000 повидуться)
bakosya3x
bakosya3x
Гасторбайтер
Гасторбайтер

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги полезные для саморазвития и соблазнения Empty Re: Книги полезные для саморазвития и соблазнения

Сообщение автор Один_Из_Тех_Самых Сб 24 Мар 2012 - 19:42

bakosya3x пишет:захотел денюшек за скачку) но врят ли 1000 повидуться)

а я все форумы заспамил))))) тем более че информация полезная! не фигню же предлагаю скачать
Один_Из_Тех_Самых
Один_Из_Тех_Самых
Освоенный
Освоенный

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2012-02-03
Возраст : 31
Откуда : из паралельной вселенной

Вернуться к началу Перейти вниз

Книги полезные для саморазвития и соблазнения Empty Re: Книги полезные для саморазвития и соблазнения

Сообщение автор Spencer Reid Сб 24 Мар 2012 - 19:58

медотика подтвердившая себя на практике) у меня братишке 13 лет, он месяца 2 назад и 5 отжатся не мог, щяс делает сотку. причем сотку ПРАВИЛЬНЫХ отжиманий, а не брыканий вверх вниз забивая мышцы причем нифига их не качая.
что я могу сказать) красавчик, пожал бы руку были бы рядом!
[/quote]

Охото в это верить, если в принципе все это подтвердило себя на практике, дело хорошее)
Spencer Reid
Spencer Reid
Гасторбайтер
Гасторбайтер

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 28
Откуда : Из темного переулка

http://www.vk.com/id_spencerreid

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения